Мужики проблема такая не переключается делитель на повышенную, находится либо на пониженной, либо в нейтрали. Оказалось не дожимает лепесток на

sevak

New member
Мужики проблема такая не переключается делитель на повышенную, находится либо на пониженной, либо в нейтрали. Оказалось не дожимает лепесток на кнопку, подводил его все похер, только монтажкой переключает! Мне подсказали что можно обойти этот лепесток с кнопкой, и взять как-то воздух с ПГУ . Может у кого так сделано??Хочу так себе сделать. Ребят если можно то со схемой, либо фоткой показать. Админ пропусти пожалуйста!
 


Сверху где подвод воздуха К пгу, там заглушка болтик на 13, вот оттуда можно запитать включение...т.е. веди подачу оттуда на распределительный кран делителя а именно вниз...таким образом выжимаешь сцепу и сразу идет включение делюги... Щас начнут кричать мол синхрон кончиться, и т.д. и т. П. Но я отъездил так года четыре....все в лесу и делянках...так что решай, сделано так у многих)
 

Vlad Kadeneev

New member
Если делитель исправный то и так всё работает, то же летом кулибничал! И так пробовал и сяк, все испробовал чё можно было! Один хер закончилось сниманием делителя!
 
Я у себя сделал тоже на прямую на повышеную нормально на пониженную хрустит хочу переделать как на евро с педали на кнопку правда трубки тянуть надо но думаю лучше будет .
 

Lilii

New member
да я привык из делать из того что есть у меня кнопка есть а остальное купить надо ладно не проблема магазин рядом
 

photoshopschool

New member
Ребят подскажите поставил гитару на старика евро с двумя трубками одну пришлось оглушить на машине,ребята говорят угроблю делитель этой гитарой не кто случайно не знает такли будет,что угроблю
 
Вот сюда перенес отлично работает

UMPrbvJ3KQM.jpg
 
Сделай проще. Трубку идущую от понижающего редуктора которая идёт на кнопку, которую нажимает лапка на штоке, сразу подводи на гитару. То есть отсекаешь кнопку. И у тебя будет постоянная подача воздуха на гитару с давлением 3-4 атм. Включение чёткое и мягкое без скрежета и лязга. Один минус переключать заранее флажок не рекомендуется. Выжал педаль сцепления и переключил флажок.
 

Сверху