Мужики, проблема такая. Сегодня сгорел мотор электро стекло подъёмника у меня на КАМАЗе запала клавиша на подъём. Может кто сталкивался с этой

Chuchek

New member
Мужики, проблема такая. Сегодня сгорел мотор электро стекло подъёмника у меня на КАМАЗе запала клавиша на подъём. Может кто сталкивался с этой проблемой, хочу купить отдельно мотор, нигде нет у нас, только в комплекте. Подскажите, может кто нашёл отдельно. Подъемники фирмы КАТРАН, они на фото. Админ, пропусти, пожалуйста

AS832y_3yL4.jpg
 


yorik1

New member
Есть 6 пар электростеклоподъемников по 2500, может кому надо пишите!) По моторчику дал номер телефона, думаю найдется
 

Sakic

New member
Брал 2 года назад за 3500, вот сегодня клавиша залипла и конец пришёл моторчику
 
подходит от Волги, у меня стояли до этого я сам ставил, тока в креплении втулки подкладывал, чуть не встают на место
 

Rockie

New member
У меня перед смертью генератора тоже обе кнопки на подьём заклинили
 

acid_r

New member
да эти клавиши вообще долго не держатся, у меня второй раз уже это случается
 

div500

New member
Пока не ставил,ток не пойму подстветка гореть не будет от 24 или кнопка работать не будет?
 

a1308

New member
Сними моторчик и попробуй на снятом может зуб на зуб попал и заклинил ) у меня так было
 

Worldmus

New member
я долго мучался с клавишами, щас поставил от пазика которые у них стоят на открывание дверей уже пол года ни каких проблем
 

reutoff

New member
Шляпа полная если честно. Вообще такие больше ни когда не закажу. Качество пластика хромает причём на обе ноги(пластик пористый) тем самым от небольшого усилия все летит в тартарары. Сломались крепления редуктора к самому механизму подъёма.
В итоге деньги выкинуты на ветер.
 

Сверху