Мужики, пропали стопы что при нажатии на педаль, что при постановке на ручник, Камаз 65117 е3 2009г.где искать

Мужики, пропали стопы что при нажатии на педаль, что при постановке на ручник, Камаз 65117 е3 2009г.где искать ?
 


Проверь фишку реле контролькой. если реле щёлкает и лампочка загорается,тогда лезь вниз,скорее всего окислились контакты лягушки
 

Diagnostic

New member
Контакты лягушки какой ? На главном тормозном фишку проверил контролькой - лампочка горит, при нажатии на педаль реле щёлкает.
 

Nigmao

New member
окислились провода и тоже не было стопов при нажатии на педаль и при постановке на ручник или чего-то одного ?
 

PokerSuper

New member
при касании педали тормоза слышно щелчек реле . Когда ставлю на ручник - контрольная лампа «Р» на раннее приборов мигает, все в норме
 

jeshua

New member
Можно попробовать косу проводов все таки посмотреть, за задним мостом есть разводка на задние фонари. Но я думаю, что дело не в этом(((
 
завтра буду дальше копаться потихоньку, разводка на фонари - за задним мостом, там есть разъём - так вот пробовал контролькой провод на стоп-сигнал до этого разъема(разводки по фонарям) контролька молчит, где-то в Раме и в сторону кабины полезу
 

Сверху