Мужики просьба поделится вашим мнением, кто что знает о таком авто, плюсы и минусы. Может у знакомых у кого есть...? Ивеко стралис. Спасибо

Sad Raven

New member
Мужики просьба поделится вашим мнением, кто что знает о таком авто, плюсы и минусы. Может у знакомых у кого есть...? Ивеко стралис. Спасибо!

qJvlXEVp5w0.jpg
 


flaseo

New member
Нормальная телега!ценовая категория запчастей как и у всех!с проводкой беда но машина на твердую 4!
 

elina

New member
Тоже слыхал, что с электроникой печаль. Многие жалуются. А вот ТГА, тот что рядом - хорош!)
 

grunn

New member
Это надо у Юлии Лазаревой спросить,это бывшая машина ее она хорошо знает ее
 

sullivan

New member
Если это Юля на какой ездила, то я думаю не стоит брать! Она писала там масла то редко менялись даже, а про другое я тогда воообще молчу! Возьмёшь ее а она с тебя ещё денег выкачает немало
 
"ивека машина века" очень много электроники лишней и очень не надежной, как мне сказал один старый водитель, с позывным "сенсей" ивеко машина не плохая но любит миллиметровое сервисное обслуживание, это не американец на "коленке" не отремонтируеш... из ином. лучше скамейки машины нет...
 

fph

New member
Кому скамейка а по мне лучше мерса только мерседес!езжу на актросе 2000 года 1843,машина песня!цены все норм,расход 29-32 с 20 за спиной
 
У нас на фирме такая есть.постоянно под ней валяемся.беда с Электроникой.и с воздушной системой. Но на ней Прадо водила не из трезвенников.
 

Marina1974

New member
Нормальная машина работал на такой, следи все во время делай и голову не грей
 

Сверху