Мужики, радиаторы алюминиевые фирмы лузар, какие отзывы? Какие плюсы и минусы. Шааз 2,5 года отходил и весь в течку



По,,Лузар",качество совсем упало,и термостаты даже на легковых по месяцу только работают.друг взял на 6520,через месяц радиатор потёк со всех углов.у нас в Питере есть конторы,от иномарок ставят, в заводскую рамку.
 

Fucking Dreams

New member
С завода стоял алюминиевый ШААЗ потек через год поставил лузар два года уже все нормально
 

BaTuT_84

New member
Ни какой я уволился с той работы, но медный говорят самый лучший
 
щас всё говно,2 медных радиатора ставил первый потек пояли так и не смогли запоять медник говорит что сплав какойто олово не ложиться,второй пока ходит но ему всего пол года. На втором камазе алюминиевый третий год ходит,я склоняюсь больше к алюминию заводскому,с хорошим тосолом или антифризом он дольше будет ходить. Алюминиевый он заваренный а медный паянный на новых пайка вообще куйня!
 
Лихославльский или шадринский точно не могу сказать, но он даже с виду такой мощный алюминий не то что лузар
 
Лихославльский или шадринский точно не могу сказать, но он даже с виду такой мощный алюминий не то что лузар
 

Сверху