Мужики! Расскажите или покажите на фото как прибавить холостого хода на насосе бош

Witali

New member
Мужики! Расскажите или покажите на фото как прибавить холостого хода на насосе бош bosch

nh9ZniXsSCs.jpg
 


LasTins

New member
На нем не прибавишь,падают обороты-нычит кирдык приходит аппарату.Ищи отечественный.
 
Около выхода с аппарата есть контренный болт ! куда упирается шток! мы так прибавляли!
 
Бош ремонтируют так_вытряхивт все и ставят все новое.Но он оч капризный на топливо.Лучше переделать и поставить отечественный.
 

Russia

New member
Не занимайся колхозничеством, хороший мастер-диагност все тебе сделает будет работать как часы!
 

neoguru

New member
глуповато ехать к топливщику дабы отрегулировать всего лищь навсего холостой ход!)) Эти вещи самому надо знать! Сложного ничего не вижу.. из всех комментов один человек только подсказал
 

Risha

New member
камаз только что купил! Он стоял 1.5 года.. я еще туда не лазил! Только перегнал А вот болтиком там все элементарно регулируется! Надо все самому уметь! Нежели тупо деньги отдавать за всякую херню!))

J_64iIN-rDc.jpg
 

Netsah

New member
случай из жизни, если такой супер камазист скажи что мне нужно было делать когда у меня на холостом газовал до 1700 а потом сбрасовал?
 

domiks

New member
да может быть все!! может уже насос уебал ты на то время !! и он уже в разнос уходит потихому!)) Лично я до такого состояния тнвд не доводил.. чтобы у меня обороты скакали!)) Потом одно дело 1700 оборотов а другое что глохнет постояннно! Я не говорю что я ахуенный топливщик! Я говорю про элементарные вещи которые должен знать настоящий водитель! А не наездник к примеру на казенной машине! Которому на все пох.. Водитель на личном камазе пздц как отличается от водителя который рассекает на казенном!))
 

Сверху