мужики) с какого это перепуга сейчас влияет на авторитет кто с какого региона?! стою значит в Урюпинске, напротив "Магнита" и тут подъезжает "Ман" с

Добрый вечер мужики) с какого это перепуга сейчас влияет на авторитет кто с какого региона?! стою значит в Урюпинске, напротив "Магнита" и тут подъезжает "Ман" с Иваново и начинает в рацию...типа мол" какого ты тут стоишь и тд...я твою маму и тд...в плохом лексиконе на зерновозов" типа он тут самый крутой и тд...дело замалым до драки не дошло...причём здесь зерновозы?с чего это все вдруг? кто подскажет?)
 


Не знаю но очень это бесит и не только грузовые! Я 116 регион так у меня такое ощущение что нас во всех регионах ненавидят! Особенно в Чувашии там так вообще даже до звука двигателя докапываются!
 

Osopoman

New member
да фиг его знает Батя тоже в Чувашии ехал есть такие пальцы гнут едут
 
Так ваши гайцы 16 регион дали просраться мне . все суточные вытряс им показал корманы пустые так ещё солярку продал что бы отпустили.
 

Марк

New member
Какая разница это далбоёбом скучно они хуйнёй и страдают
 
Наебашил бы ему мантажкой пидарасу... К нам на пятак все подряд приезжают и стоят ни у кого и мысли нет такую хуйню тварить!
 
Соглашусь с Ильёй,гайцы в татарии себя ведут далеко не хорошо,как будто в дугое государство приехал и всем там должен
 
вот вот ненавидят они нас! У меня в техникуме много чувашей тоже меня не долюбливают)) а я татарчонок) мне кажется просто они нам завидуют вот и бесятся;)
 

m@ksim

New member
знаю своих не трогают а других мнут, говорят что 116 в других регионах тоже присуют а мы что ласкаться с ними должны! Вот поэтому и щимят других
 
Не нарушай, никто трогать не будет. Гайцы везде молоцы. Давайте нацизм не будем разводить. А в татарии гайцы самые лучшие, сломаешся или беда какя, никогда не оставят в поле боя одного.
 

sullivan

New member
Да гайцы везде хороши,а быдло на дорогах должно уменьшаться.Сами виноваты в этом
 
не мы на урале все дружно живем и Русские и Таджики,Казахи,Дагестанцы,Башкиры,Армяне,Чеченцы и тд и тп...много кто проездом у нас и уважаем друг друга,хотя есть некоторые индивидумы которые возомнили о себе хер знает что но их очень мало,а те кто конфликта ищут когда то сами и попадут,а так таких нужно сразу наказывать за то что они считают себя выше других...национализм значит любить свой народ и уважать другие...а все остальное это фашизм и нацизм...запомните ребята...давайте жить дружно...
 

Сверху