мужики с наступающим всех!Проблема такая пошли газы в систему начал тосол выкидывать через расширитель,думаю гильза лопнула,вопрос как проверить какая

palyaX

New member
Привет мужики с наступающим всех!Проблема такая пошли газы в систему начал тосол выкидывать через расширитель,думаю гильза лопнула,вопрос как проверить какая?
 


metrosarryssgt

New member
СНЕМИ ПОДДОН И УВИДЕШЬ,ТОЛЬКО ПУСТЬ НОЧЬ ПОСТОИТ.И КОНКРЕТНО БУДЕШЬ ЗНАТЬ КАКАЯ.
 

Windoz

New member
Можно воздух вдуть,посмотреть сколько атмосфер держит, это если маленькая трещина, которая проявляет себя только при нагреве. Либо сразу начнёт выкидывать, если большая.
 

onlyden

New member
я ещё толком не смотрел грузился печка начала холодным дуть и тосолом завоняло вышел посмотреть а он выкидывает его,температура 70 была
 

KornevMG

New member
Сними ремень и водяные и воздушные коллектора и залей воды чтобы была видно из головак и заводи и где будет выкидавать ту и разбирай
 

Art51

New member
Водяные калектора сними залей тасол заведи и посмотри в окошки с какого выкинет.
 
Сними ремень помпы, потом открутить датчики температуры. Так прогрей мотор до появления газов. Не перегрей. Пойдут газы через отверстия датчиков попробуй определить какая сторона. Потом снимаешь водяной коллектор. Опят заводиш определяеш какой цилиндр. Проблема может быть и в головке и как правильно кто то сказал компрессор.
 

PaDLiK

New member
Полную воду в расширитель заливаешь и по отдельности форсунки по одной снимаешь заводишь в расширитель смотришь вода не должна подниматься ту головку снимаешь если поднимается то следуший форсунку снимаешь и так далее
 

deejae

New member
Откручиваешь водяные рубашки, снимаешь ремень, не сливая воду заводишь,откуда пузырки пойтут тот цилиндр пропускает.
 

Сверху