Мужики с праздником! Не скажите проблему в топливный аппарат не закачивается

Avance

New member
Мужики с праздником! Не скажите проблему в топливный аппарат не закачивается саляра
 


fairy of flowers

New member
Может помпа отказала? Или воздух сильно до аппаратуры сосет . Чему там больше быть ?
 

Robobot

New member
Трубку с помпы от верни одень шланг и канистру с соляркой пробуй закачай так, и обратный клапан от верни как солярка пойдёт, можешь собират обратно все. Прокачивай и от верни обратный клапан на фильтре что воздух вышел. Седня так сделал все нормально стало
 

anatol1980

New member
Камаз с обычным двигательем, утром плохо заводится по долгу крутить стартером, зажигание стоит между 5 и 6 делением дымит синим дымом, по может ли если зажигания крутонут? И на сколько делений, назад или вперёд? Не подскажешь в проблеме
 

Вета

New member
я когда получил камаз песня была точно такая.Я сразу. проверил всё трубки топлива некоторые заменил поменял фильтра и медные колечки чтоб ни где не сосало воздух,если будет подсос ог и будет плохо заводится отрегулировал клапана,выставил зажигание по нулям,у меня так стоит и теперь только на ключ и заводится без проблем.А поповоду зажигания у всех по разному стоит
 

a.su.s

New member
скажали носос на ремонт отвести, такое ощущение как будто солярка уходит
 
моё мнение прежде чем вести посмотри в фильтрах и аппаратуре пружинки не лопнули и проверь хорошо подсос воздуха нет ли не где,чтоб потом не получилось отвезешь а он так же и будет.
 

kvk

New member
вот щас ищю, помпа может пропускать солярку обратно? Как проверить ее?
 

Сверху