Мужики с праздником )всем удачи на дорогах, такой вопрос камаз 5511 стоит стоит спираливая осушитель но воздух все равно замерзает подскажите что

Мужики с праздником )всем удачи на дорогах, такой вопрос камаз 5511 стоит стоит спираливая осушитель но воздух все равно замерзает подскажите что налить тормазуху или спирт
 


rostpribrufg

New member
идильно "жидкость"и" ",или любой специальный антифриз для тормозов в магазинах по грузовым их валом
 

Люба

New member
Вот такой купи и залей.

UDM1E1BNc1Q.jpg
 
Я лил и спирт и спец жидкость. Хватало не на долго, лил в подачу. Последний раз залил во все ресивера и в подачу. Полет нормальный. По мне так лучше спирт
 

Fetrius

New member
Ещё дед заливал спирт и никто не жаловался а ту придумали всякие жидкости
 

Morfiy$

New member
вот именно -50 и похеру а ту выходит история как с активированным углём чёрный стоит 10 рублей а блять белый видите ли 100 рублей но свойства в тысячу раз лучше может одной таблеткой вылечить спид вич рак Геморой и все это не только у вас а ещё у трёх поколений будущих)
 

EgoDuh

New member
Воздух прихватывает при перепадах температературы, когда держится постоянная морозная погода все работает. У меня КАМАЗ 2000 года алкоголика нет, РДВ и самодельный спираль стоит перед кабиной где обычно у камазов стоит автономка. Толку
От спираля я что то не вижу. Залил в один ресивер обычный ОЖ Тосол литров 5. Иногда прихватывает ручник
 

Shuttle

New member
наверное в масле весь змеевик внутри,не охлаждает. лить надо специальный для тормозов антифриз,сейчас все есть,это при совке ничего небыло и лили все что течет. алкаша еще разбери там типо фитиля,может быть весь в масле и грязи и не работает
 

Сверху