Мужики сцепление не отпускает



Brandywine

New member
Манжета на поршне управления следящим устройством в ПГУ разбухла, перебирай или меняй ПГУ
 

CPU

New member
Такая же ерунда в морозы. С приходом тепла прошло, но придёт зима и опять сцепление будет делать мозг. Педаль не отходит. Если и оттянуть ногой помочь, то сцепление не включается ещё до ДЕСЯТИ секунд, в зависимости от температуры на улице. Пгу новый. Цилиндр новый. Жидкость даже поменял, толку нет. 53215 2005г
 
начинает с -2-5. В морозы вообще можно не ждать. Специально засекал на светофоре когда включится сцепление. Потом уже без выжима переключал передачи. Иначе пока отпустит, скорость падала
 

velya

New member
у меня в -35 замерзало только, ну это я грешу на тормозуху, думал тебе посоветовать поменять еще раз, так как шлак продают, но думаю не поможет)
 

Rockatansky

New member
да да тормозуха, многие рекомендуют вместо неё использовать антифриз.
 

Alex Marf

New member
Было что корзину поставили не ровно и сточило стакан, тоже долго отпускалось, а потом вовсе встало на одном месте
 

Nosferato

New member
Была такая хрень,выдавило шланг в мороз,поехал новый купил,поставил, сцепление прокачал все отлично,но сцепление не отпускает, в итоге дело оказалось а бракованом шланге,с одной стороны было слишком мелкое отверстие, создавалось давление,поехал в магаз за новым,оказались все бракованные, с еврика взял и все стало отлично
 

Сверху