Мужики седня случилась такая проблема сначала вырвало шпильку на форсунке движек обычный 740, перерезали резьбу на 12 поехали и теперь оторвало

Всем привет!!! Мужики седня случилась такая проблема сначала вырвало шпильку на форсунке движек обычный 740, перерезали резьбу на 12 поехали и теперь оторвало шпильку пополам в чем может быть причина. Выручайте??? Макс пропусти очень срочно стоим в дороге!!! Всем удачи и шершавенькой!
 


Было у меня так же! На 53228 . На 1 раз оторвало шпильку с гайкой! Выкрутил и поставил новую шпильку. В тот же день проехал км 10 и дал нагрузку и оторвало опять шпильку на 3 части . Нарезал на 12 засунул. Сменил зажигание на чуть позднее и снял ТНВД. с форсунками. Толпивщику показал . А он мне говорит игла на 4 цилиндре льёт ( как раз 4 и рвало ) заменил все иглы. Теперь полет нормальный! Может мой случай тебе поможет чем то... А перетянуть я не мог шпильку. С начала тоже думал перетягиваю. ...
 

cyberic

New member
посмотри в колодце колец медных старых не осталось?
а то ставите а там может кольца мешаються,садиться не до конца,поехали опять и вырывает под давление
 

Сверху