Мужики скажите цилиндр поднимает норм когда опускаеться до конца не доходит см 25 30 глушеш мотор стоит минуту потом сам опускаеться что может быть ??

canadka

New member
Мужики скажите цилиндр поднимает норм когда опускаеться до конца не доходит см 25 30 глушеш мотор стоит минуту потом сам опускаеться что может быть ????
 


У всех такая беда брат, у меня 5320 ураловский кузов стоял отпуская тоже не отпускал маленькая кочка сам отпускаеться
 

forever-ds

New member
тоже самое, а зимой в минус 30 пока спасло холодное вообще минуты про 3 висит
 

Соло

New member
Очень часто обсуждаемый вопрос в этой группе. Многие говорят что - у них так же, кто то говорит - "по клапанам постучи", от кого то слышишь что это завод так придумал. Почти каждую неделю задаемся этим вопросом.
Лично Я придерживаюсь мнения: это происходит из за того что нижние направляющие полукольца на первом штоке в какой-то момент перекрывают отверстие через которое поступает масло.
 

fatjoe

New member
я на 65115 нашел причину заменил замедлительный клапан и огонь тоже два года мучался
 

yerevanskaya

New member
Уже писал, напишу ещё раз,разбираете цилиндр и где изнутри масляное отверстие от него к низу цилиндра протачиваете канавку сантиметра 2 длиной и 2 мм глубиной и прыгаете от восторга
 

Freeb00ter

New member
разбирать цилиндр, вытаскиваешь штоки и увидишь в цилиндре единственное отверстие, берешь круглый напильник и от отверстия к низу цилиндра протачиваешь канавку размер выше
 

Сверху