Мужики, скажите какие лучше втулки запрессовать в балансиры? меньше 10т не вожу. Заранее спасибо

Всем привет! Мужики, скажите какие лучше втулки запрессовать в балансиры? меньше 10т не вожу. Заранее спасибо!
 


fairy of flowers

New member
Я работаю по заводу, одни повороты пластик на пол года хватало... Поставил бронзу уже 2 года мосты не гуляют
 

forester99

New member
После пластиковых была как новая... А как бронзовые поставил, больше не лазил туда
 

Garry

New member
Наболевший вопрос.. И снова я скажу фторопластовые кольцо с трубы и нигрол и на 4 года забыл !
 

Tim_a

New member
Пластиковые Ростар, в синей упаковке. Совок, по 15 - 18 гружу, и не меняю. Только вместо графитной смазки, заливаю обычное трансмиссионное. 4 года, и всё отлично. Всё остальное ось жрёт.
 

Netsah

New member
Понятное дело ось будет жрать, но если ты поставишь притрешь какое то время и сольёшь масло со стружкой, то бронза пройдёт долго, а каждый год менять пластик и переживать что бы не стерся балансир это полный бред, нет в них ничего хорошего! Я больше чем уверен что многие которые пишут про пластик с ними лоханулись, так как я был таким же испытателем! Надо со временем протягивать и те те не забывать
 

Лев Чечун

New member
не спорю бронза ну её рас в 3 года менять надо так она грызет !! А парапластовые нет !
 

Dreamer555

New member
о чем ты говоришь? Какие раз в три года?! Когда не было весов, у нас балансиры были как расходник и о пластике не было и речи, если не допускать большой люфт то бронза выигрывает в долговечности, а так как речь идёт поставить и не обращать внимания то можно пластик, менять раз в год при хорошей нагрузке и работе, тут не может быть никаких объяснений и доказательств! И вообще это все может быть писано вилами по воде, если задуматься о качестве производства тех же балансирах, прочности металла или же мягкости той же бронзы! И самое главное балансир это не на всю жизнь есть определенные сроки ТО когда он просто меняется или наплавляется! Если ты имеешь представление что такое открутить балансир 20 летней давности, ты меня поймёшь
 

Сверху