Мужики скажите не могли в городе найти продольную тягу . Ну нашли как на правом фото новую . И поставили потому что работа сами понимаете . Теперь

Мужики скажите не могли в городе найти продольную тягу . Ну нашли как на правом фото новую . И поставили потому что работа сами понимаете . Теперь вопрос не чего в этом нет страшного или что то будет криво, руль был кривой расскрутили его поставили прямо . На ходу вроде все нормально едит прямо . ??? Кто так делал или что бывает нужен совет пока нет времени искать как была тягу !!!!

ulX4smK1OZs.jpg
 


qwertinnio

New member
Привет. Самое главное что бы длина была одинаковая и пальцы встали норм. Ну и смотри что бы при поворотах ни за что не задевало.
 

tulpan

New member
Ну я тягу на тягу положил все одиного длинну померил тоже .
 

Boom

New member
Что то не понял,они же одинаковые ..., только регулировка с другой стороны
 
ДОЛБАЁБов в зеркале увидите.... А перед тем как спрашивать всякую хуйню, нужно хотя бы очки снять и глазами посмотреть
 

Worldmus

New member
Не знаю как старая, новая не мажется, на резиновых пальцах, я на такой лет 5 проездил, в этом году делал шкворня, пришлось поменять она одноразовая
 

muxacko

New member
Они одинаковые
Кривая вроде евро считается, сильно руль выворачивать будешь, будет тереть, но страшного ничего в этом нет
 

Diagnostic

New member
ну вот у соседа стоит такая на старике, трет, может он перевернул ее
 

Bigemot

New member
да я не спорю, просто у соседа трет
Не критично, но трет, просто говорю что сам видел
 

Сверху