мужики.сколько взять с хорошего человека,за рейс с Павловска -в Елец,сам из Ельца за 7 т гречихи в мешках?глянул по картам там 300км показывает

Worldmus

New member
Привет,мужики.Подскажите,сколько взять с хорошего человека,за рейс с Павловска -в Елец,сам из Ельца за 7 т гречихи в мешках?глянул по картам там 300км показывает.говорит в одиночку влезет.
 


asdasdj

New member
на сайт самосвал инфо зайди, там есть грузовой калькулятор расчета стоимости перевозок.
 
Кстати,я тус с гуром боролся.вот результат-победил.просто моторное масло Халил и на месте на холостых крутится.а на и20 и веретенке на ходу и то еле скрутишь
 

Emultrix

New member
я в урал с ЯМЗовским двигателем (насос такой же. Только привод ременный) летом тад17 лью немного в перемешку с дизельным. Дизельное летнее в +30 тожеочень жидкое и не помогает. Хотя причина известна - износ насоса...
 
зимой вмгз. Ну на крайняк дизельное зимнее. На камазе очень вязкое не пойдет. Оно через фильтр в мвюасляном бочке фигово пойдет. На котором урале работаю я, там бачок самодельный (без фильтра) И под клапан в насосе шайбу подставлял (давление добавил) .У камаза еще хорошо что трубка охлаждения стоит на обратку с гур, перед радиатором.
 

Сверху