Мужики Слушайте вот такая проблема началась у меня может кто сталкивался камаз 65117 с манипулятором! Ставлю на ручник круиз скидывает! Раньше не

Petric

New member
Мужики все привет! Слушайте вот такая проблема началась у меня может кто сталкивался камаз 65117 с манипулятором! Ставлю на ручник круиз скидывает! Раньше не было
 


Ivy

New member
Следи за датчиком который на педали сцепления, должна гореть зеленая лампочка. Если че подтяни педаль сцепления вверх
 

putivl.com.ua

New member
Это походу срабатывает система отбоя. Просто у меня было подобное выставишь обороты и на жимаешь педаль тормоза обороты падают до 600. Мастер сказал что просто срабатывает система отбоя газа.
 

design_by

New member
Но на поднятом ручнике должен работать! Он работал! Но резко перестал! Мне для кран установки обороты нужны всегда
 

Ya-Ksu

New member
Сними с датчика ручника провод и заизолируй чтобы стопы на ручнике не горели,даткик находится между мостами с пассажирской стороны ближе к среднему мосту на кране ручника, замыкает где-то у тебя и даёт команду на сброса оборотов
 

kvk

New member
Да я так и сделал! Думал может что другое лучше исправить а то на трассе без стояночных стопов хреново дятлов много ездит без глаз))))
 

gorelict

New member
пускай гоняют,в правилах этого нет чтоб на ручнике стопы горели, зато теперь фары будут целее и лампочки, единственное то что на панели не мигает ручник,я его отдельно протянул в кабину на глазок старого образца
 

allsex

New member
а на улицу круиз не пробывал выводить? Чтоб с улицы газовать можно было,я все не как не могу замудрить это
 

Mr. Fox

New member
При оборотах она не мощнее а быстрее гидравлика разлаживаеться
 

Сверху