Мужики смешной конечно вопрос но все же. Корче на выстрел вчера два колеса ушло, поменял приехал, сегодня делаю колеса и тут камеру ставлю накачиваю и

poof

New member
Мужики смешной конечно вопрос но все же. Корче на выстрел вчера два колеса ушло, поменял приехал, сегодня делаю колеса и тут камеру ставлю накачиваю и из под соска шипит бля, камеру снимаю накачиваю не шипит нигде и так 3 камеры все новые > мужики говорят воздух выходит между камерой и покрышкой >
 


аlеx

New member
Хз. У меня было такое: накачал камеру(проверить) не шипит. Ставлю качаю, шипит там же где и ты говоришь. Разобрал накачал конкретно ее а там дырочка малюсенькая. Короче когда давление большое она шипит. А так не слышно
 
Такая фигня была у меня.Камеру накачиваю держит,собираю шипит у соска,раз пять разбирал собирал,разбирал.Я аж ее сжеч готов был)))Ели ели нашли,сам сосок на сгибе лопнутый был.
 
Тоже проходил это, внутри тросик вылез один и протер камеру и как от иголки дырочка, качал по больше и только так нашёл мыльным раствором
 

DIe$el

New member
Как то купил 8 скатов бонтайра так пришлось все камеры выбросить, у всех камер был не провар сосков
 

Palma

New member
Воздух между камерой и покрышкой через часок выходит слабо,он не шипит. Полив водой будет просто пузыриться.
А так накачай камеру и небоясь сасок ломай на излом,слабый проварить сасок сразу покажет.
 

Сверху