Мужики снова беда. Обломило болты крепления маховика. 2 болта. Не могу высветился. До половины досверлил и все. Сверло не сверлит дальше. Точили и

Мужики снова беда. Обломило болты крепления маховика. 2 болта. Не могу высветился. До половины досверлил и все. Сверло не сверлит дальше. Точили и меняли на другие сверла. Вопрос не в том. Вопрос если не получится высверлить без этих 2 болтов будет ходить или амба прийдет? Работаю с прицепом.
 


Сделай проще,возьми трубку диаметром с отверстие чтобы резьбу не повредить приваривай её к сломленному болту а потом гайку к ней,я так выкрутил легко
 

woow

New member
Полюбому высверливать надо. На неё маховик нагрузки ебанай.
 

serg74

New member
Приварить ничего не получится эти остатки болтов один на глубине около сантиметра а второй сидит сантиметра 2.5. Нихера не идут.
 

PRO^2

New member
Заебешся сверлить один раз три дня сверлил один болт
 
Бери штангу от клапана отрезай сколько надо и приваривайся к болту .только делай массу рядом где вариш иначе какой нибудь вкладыш прилипнет.жди пока остынет и от руки все выкрутится
 

uiauser

New member
Завтра еще буду пытаться. Если не получится прийдется двигатель доставать и везти в сервис к токарям.
 
ты прав. Болт должен пойти с первого раза. Для того и мечик с левой резьбой нужен бо сам болт незачто взять. А если чтото приварить болт же идёт почти без усилий.
 

Сверху