мужики снова я за советом ! потихоньку капает тосол в районе помпы но суть не в этом ! нужны реальные отзывы кто заливал герметик для систем

Mr. Fox

New member
мужики снова я за советом ! потихоньку капает тосол в районе помпы но суть не в этом ! нужны реальные отзывы кто заливал герметик для систем охлаждения ? он реально помогает или это гамно полное ? какой фирмы брали ? ( утром рано ехать поэтому хочу маленько оттянуть ремонт )
 


Проще ремонт так дешевле тем более если свой личный ...сейчас только помпа а после герметика возможно помпа радиатор рад.печко и теплообменник
 

Fader

New member
Не вздумай лить герметики я залил один рас теперь не могу избавиться от ржавава антифриза
 

Parallels

New member
У нас пробовали сыпать каку.то хрень в 45143-через неделю термостаты залепило,поменяли термики,вся эта х улетела в радиатор-в итоге шомполили радиатор и не помогло-грелся как сумашедший,пришлось покупать новый,ща ровно все
 

meiko.kaji

New member
У меня знакомый еще в мае в Ман залил присадку и до сих пор не капает. Правда у него радиатор капал
 

alex!

New member
Самой оптимальное воду залить. И взять с собой канистру.
 

Man-nik

New member
Заливали герметики ликви-моли дорогой отзывы в инете хорошие,заливали в 2112 тк сочился тосол из под гбц на улицу,помогло .
 

Сверху