Мужики,Собираюсь купить Камаз седло,хочу по межгороду работать,если не секрет,какого года брать машину и какой заработок буду иметь чистыми?заранее

Мужики,всем привет!Собираюсь купить Камаз седло,хочу по межгороду работать,подскажите,если не секрет,какого года брать машину и какой заработок буду иметь чистыми?заранее спасибо за ответы) и всем ровной дороги и полного бака)
 


mephi

New member
Я думаю с такими вопросами, не стоит тебе его пукапать
 

piker

New member
Бери, но только если есть гарантированная работа... Иначе не советую
 

VGrey

New member
Да, лучше брать под конкретную работу. А просто так надеясь будет работа или нет не стоит брать.
 
Прошли вроде те времена, когда конкретно бабло можно было получать на грузоперевозках
 

desybenry

New member
Мой купи! Кабину подновил;)

UFyJZSHvLzg.jpg
 

Ya-Ksu

New member
Если ты в этом деле новичек и нет работы не советую брать. Деньги выкинешь потом продать не продашь камаза. Если хочешь на своей машине работать лучше бычка купи под платон не попадаешь цены хорошие запчасти дешевые и опять же если есть работа. На камазе на меж город ходить да на стареньком тяжело тебе будет до первого ремонта в дороге когда будешь в холодной кабине сопли на кулак наматывать. Расценки сейчас смешные на фуру правильно выше написали что скоро газель дороже поедет так вот у нас бычки за туже суму едут.
 

Сверху