Мужики!!!!!SOS!!!что можете сказать по этому поводу?мой шкворень заболтался.разобрал,нашёл шкворень 45.5 мм.первые 4см входит свободно и болтается,что

Мужики!!!!!SOS!!!что можете сказать по этому поводу?мой шкворень заболтался.разобрал,нашёл шкворень 45.5 мм.первые 4см входит свободно и болтается,что с верху,что с низу.если забить как должно быть,сидит мертво.че делать?
 


Ставь тот который болтается, потом нагрей балку до красна и дай остыть не остужая и все норм будет
 

vdfieraalz

New member
Фигня это....еще жить будет они молоточком забиваються легким постукиванием забиваеться клик и через год кувалдой мототишь хрен выбьешь....
Хотя от кувалды по сути и беда ...когда выбиваем шкворень лупим роздаем край шкворня и розклепаный пробиваем через балку тем самым розбиваем балку
 
балки по сути одинаковы...но и твоя еще не труп.и цапфы кстате старичка ростачивают под евро.они одинаковы разница кажеться в диаметре под втулку и игольчатый подшипник
 

asstaa2

New member
блин чесно говоря судя по видео я бы твою оставил но пока руками не пощупаешь точно сказать сложно если уж на то пошло то можно за 6 взять евро. Но я бы взял шкворень новый и проверил бы евро думаю шкворень пробьеться маленьким мототочком при одинаковой температуре деталей
 

webcritic

New member
думаю да.и опорники кстате мы ставим зиловские с подшипником)хотя мож и ты такой ставишь
 

Сверху