Мужики совет нужен,гидравлическую маслу xотел поменять,насос включить и загонять с зади шланг где прицеп цепляяется,можно так делать?ничего неповредит

Dalt

New member
Мужики совет нужен,гидравлическую маслу xотел поменять,насос включить и загонять с зади шланг где прицеп цепляяется,можно так делать?ничего неповредит?
 


morfiysss

New member
У хохлов что всё через зад делается? Или языковой барьер мне мешает понять автора?
 
Евгений ты гени)))какбудто прицеп поднимаешь,а там прицеп нет,вот и все загнал вес масло на улицу,или какой нибудь канисто,что тут непонятного?
 

Sijaw

New member
А не проще будет прям с бочка слить? Снять с насоса патрубок и слить все масло с бачка. Даже если через шланг прицепа сливать все равно в системе останется не много масло насос все не выгонит
 

DMITRY 101

New member
тупость какая-то, сними патрубок слей и залей новое. Ты же не человеку переливание крови делаешь.
 

LongInt

New member
ты что предъявить хочешь? Если автор не хохол то американец, у них тоже i есть. А на самом деле мне без разницы кто автор.
 

Danyaru

New member
почему я должен наезжать на кого-то? Ты если хочешь что-то сказать, скажи прямо. Зачем намеками и догадками говорить? Я так понял, что ты хохол и тебе спокойно не живется.
 

Bigemot

New member
да я Хохол. А полистав твои предыдущие комментарии складывается такое впечатление будто хохлы тебе в миску наделали.
 
так эти халявщики всю историю народа бегают от миски к миски и срут в них. Предлагаю остаться при своём мнении и не спорить не очем. Лично к тебе никаких притензий нет и против ничего не имею. Давай закроем тему, так как эта тема бесконечна.
 

Сверху