Мужики совет нужен, хочу приобрести пневмогайковерт, исключительно для себя и только для КамАЗа, какой посоветуете? Чтоб с 8 атм. Хорошо

Мужики совет нужен, хочу приобрести пневмогайковерт, исключительно для себя и только для КамАЗа, какой посоветуете? Чтоб с 8 атм. Хорошо работало
 


valiko75

New member
Зайди на Яндекс маркет.вводиш параметры которые надо тебе и все.и отбор по рейтингу товара.
 

ramdex

New member
параметры я сам не знаю, я же для этого пишу, чтоб с маленького шланга ему хватало давления
 

anatol1980

New member
точно не скажу, не толще кислородного шланга. Я подкачку покупал там быстросъем с одной стороны с другой барашек
 

minime

New member
Да охринеть у нормального гайка вертел цена от 30 к начинаеться
 
Брали ударный king tony 1085 нм с набором головок в кейсе года два три назад за 30 тыс руб. Крутит отлично, колёса если сильно только закрученные не может а так стремянки и др.
 

infiammable

New member
У меня у знакомого, электрический макита, стоит не дёшево, но уже 5 год проблем не знает
 

o-zer

New member
Ликота хорошая

w1va0J6UuXE.jpg
 

KornevMG

New member
У меня второй год уже, только не такой как на фото скидывали а побольше, специально подбирал под камаз, с малым потреблением воздуха и с мощным ротором, брал его за 12 т, колеса после шиномонтажки после большого пистолета откручивает гайки, если что машина приедет через пару дней фото скину
 

Сверху