Мужики совет нужен.за 400 тысяч рублей сельхозник купить реально живой?в планах для песка щебня плиты.может кто тут продаёт из Вас.покидайте варианты

Мужики совет нужен.за 400 тысяч рублей сельхозник купить реально живой?в планах для песка щебня плиты.может кто тут продаёт из Вас.покидайте варианты в коменты.
 


Kayman

New member
За 400...полуживой только если. Примерно если взять за 400 и залезть чтобы он поехал. Ещё тыс 300 надо будет вкинуть. Но это не значит что 400+300 и за 700 ты возьмёшь живого. За 700 ты возьмёшь и все равно надо будет тысяч 100 вкинуть с ходу.
Вот такая вот математика
 
причём в старый со значком ГОСТ сделано в СССР вкинуть придётся меньше, чем в такой-же со значком сделано в России
 

kvk

New member
Загляни на сайт Архангельска, там с Сабетты технику вывезли весь Кузнечихинский остров заставлен был. Технику туда( на Сабетту) завозили новую построили завод её оттуда вывезли . Завод строили 3 года.
 
я не знаю на каком сайте, мы эту технику перегоняли из морского порта. И парень один из водил купил мини экскаватор вот отсюда я знаю что технику распродают.
 

daonlp.org

New member
За 90 брал в августе

G6CQk0zfjiY.jpg
 

webexpress

New member
Продают те у кого небыло работы, небыло работы соответственно небыло вложений, ездили за малую цену довели до ручки и продают, я не говорю что все так продают но большенство, а так да любой возьми вкладывать нужно даже масла фкладыши что бы не думалось это надо делать и по мелочи набежит не мало
 
Я свой за 200 брал. Вложил, что бы он стал похож на машину очень много! А вообще думаю сейчас вполне реально за 400 взять! Постепенно делая ему ремонт.
 

Softex

New member
Хоть за сколько возми и все равно нужно что-то под себя переделать.вопрос в другом хочется ли тебе взять за 400 при этом ещё что-то в нем ремонтировать или взять за 100 вложить те самые 300 и он будет отличной машиной которая начнёт зарабатывать!
 

Fenix_real

New member
Ну каждую машину руку прикладывать да у нас все деньги любят им цены выставить а вам после доводки будете делать
 

elina

New member
У нас списали сельхозника по сроку службы двигался по заводу продали за 400 повезло камута
 

SEO Умнег

New member
Взял вот такой за 300 мотор на выброс, плюс купил кузов плюс новый мотор с переборки, итого в 600р обошолся хороший рабочий конь, не считая свою работу

5cEOEy0rB-g.jpg
 

manager777

New member
А вообще многие правы, какой не бери вложить нужно не мало, это не считая своей работы, а если не шариш то и за работу предется выложить
 

Сверху