Мужики срочно,что эта за клапан такой?почему с низу из дырки воздух херачит,и как это лечить

Ahmad

New member
Мужики срочно,что эта за клапан такой?почему с низу из дырки воздух херачит,и как это лечить?

uui-cpKn0Bg.jpg
 


Rus Sal

New member
Клапан понижения давления воздуха(редукционный клапан). Он ремонтируется, ролики есть!
 

ARTSEO

New member
Это редукционный клапан, возможно повреждена диафрагма, можно попробовать её заменить, но скорее всего придётся менять полностью клапан
 

Lucar

New member
зачем полностью? Я диафрагму из камеры вырезал, и работает. Главное гайку не сломать при сборке и диафрагму выставить ровно
 
там давление регулируется, возможно ударное отключение повышенной пониженной, т. е. переключение делителя
 

Mauser

New member
Рем.коплект поставил, у меня не прокатило.. Через 2 дня зашипел опять
 

sullivan

New member
Я считаю, что сейчас, в наше время, при нынешнем движении и нагрузках он бесполезен, только мешает. Сейчас нужно что бы делитель перебивало как у ИНО, быстро и с характерным стуком защёлкнутого синхрона. Не по 8 тонн возим... Если делителю хана, то он его ещё быстрее уложит, потому что очень медленный и зуб на заходе бьёт ещё сильнее. Выбрасываю их нахер....
 
С китайской камеры выреж и диафрагму и поставь 5й год полет нармальной, заводские ремкомплекты не ходят
 

vpe-30

New member
Диафрагму поменяй и все регулировка давления за счет пружины
 

Сверху