Мужики срочно! Кто знает? В баке было около 80 литров соляры. Случайно залил ещё 40 литров 92. Ехать ещё 150 км. Что будет если ехать так????

OlgaZ

New member
Мужики срочно! Кто знает? В баке было около 80 литров соляры. Случайно залил ещё 40 литров 92. Ехать ещё 150 км. Что будет если ехать так?????
 


будет,дымить,не ехать,стучать начнёт,греться,можно плунжера так посадить,притом 150км ехать,залейся до полного еще прокатит
 

Evgenius2012

New member
Добавь 2-3 литра моторного масла что бы плунжера не задрало и езжай не парься.
 

warwar_ru

New member
Масла дизельного ебни в бак литров 5 не менше и хуй яго не возмет и будет утебя супер зимняя саляра
 

lsergel

New member
Последний раз перепутав зимой пропорцию оплавились поршня. Стал аллюминий похож на черепки от болота высохшего. 40х80 это очень много.
 
Было около 100 литров ли На заправке залили 200 бензина чухнул через км 5 залил масла 10 литров и поехал дальше. Наелся только насос на ТНВД вроде как насос подкачки
 

infiammable

New member
у нас бензовозщик на мазу лишний бенз 76 лил в бак 100 бенз и 5 масла и ездил
 

pte

New member
Бля лучше наверное слить всю бодягу и залить соляру норм ну если деньги нет лучше занять я так думаю чем испытывать верного коня какой то хуйнёй из-за которой могут быть очень большие проблемы
 
Камаз евро 4 проехал 200 км на 92м бензина, солярки было на дне залил 120 литров бензина по ошибке, на горячую не ощутимо, на холодную запустили потом только начали стучать клапана
 

desybenry

New member
очень просто, перепутав пистолеты. Натрясешься за день что правую ногу от левой хер отличить.
 

enton

New member
Я так понимаю бензин льют чтоб саляра не застывала подскажите сколько пропорция ?
 

Lucar

New member
Было пару раз,хорошо что карта топливная только на салярку
 

Сверху