мужики срочное дело. Обломились эти болты, что можно придумать

Altaimed

New member
Всем привет, мужики срочное дело. Обломились эти болты, что можно придумать?

oGeC_AOocOA.jpg
 


Davidich

New member
Все хана все все все хана ничего не поделаешь все на свалку только выкидывать
 
Кронштейн около 6-8 рублей стоит. Но вот как его там откручивать хз, я не стал менять (у меня рессоры ломало и шпильки закоцало, получилось прост поправить резьбу)
 
Алексей, когда у меня оборвало маховик, что б вывернуть обломыши, я вставлял толстостенные трубочки., изнутри приваривался. Потом на трубочку гайку наваривал и три обломыша так вывернул.
Главное начни с молитвы и БОГ в помощь !
 

МЕТС

New member
у меня так же было, шпильку так и не нашел в магазинах, просто высверливал до 10мм сверла потом экстрактором вывернул! Ну туда еще WD-40 напрыскал.
 

esorpospeprew

New member
это искривление картинки экшн камерой там линза выпуклая, что-то перчатка знакомая )))
 
можно взять самоконтрящуюся гайку конусной стороной приложить к обрубку приварить остудить покурить пол часа что бы болт изнутри остыл окончательно и свободно выкрутить, я так шпильки балансирной оси выкручивал все восемь, первые четыре тяжелее было и резьбу чуть слизало и пока с этими мудохался другие четыре полностью остыли и легко вышли, но я целые выкручивал гайки прихватывал и грел шпильки, а тут пока гайку приваришь обрубок прогреется и просто нужно остудить полностью как на ступице
 

Сверху