Мужики стал руль туго крутиться рывками как бы,у кого какие версии?камаз



meflip

New member
А прокачивать повооачидаешь до упора в лево потом право и держишь а кто т должен отвергнуть штуцер на гуре вышел воздух закрутил как сцепления так и гур
 

Snifferr

New member
а точно влево а потом вправо,просто мне говорили наоборот сначала вправо а потом влево и спускать жидкость?
 

Sta-v

New member
С точностью только наоборот ! вправо ГУР не прокачаещь только в лево !
 

akdemonak

New member
Спасибо всем сегодня попробую прокачать если не поможет буду копать дальше
 
гур прокачать можно и одному, я так постоянно делаю: идешь в магазин покупаешь фильтр и веретенку для рулевой специальная есть такая, это чтоб в идеале! Далее само собой поднимаешь кабину, донкратишь перед в твоем случае проще, заводишь двиг. Меняешь масло,фильтр и начинаешь прокачивать я обычно руками поворачиваю прям за колесо сначала в право потом влево и спускаешь воздух откручивая штуцер (кл.14) и так дальше до полного удаления воздуха из системы, и не забывай подливать масла в бачек когда качаешь!
 
Можно проще, надо поставить колёса прямо,залить полный бочек гидроча.. Потом открываешь сбросник,как пузыри кончились, значит всё...Всегда так делаю, никогда не домкратил и не заводил двигатель при этом ..
 
Если не помогло то пробуй снять радиатор охолождения веретенки может он где воздушит. А прокачивать проще вывернул в лево пузырьков нет повернул в право и не забывай про уровень .
 

Сверху