Мужики, стоял на камазе клапан вроде свежий, но ручник не работает. Купил рем комплект камазовский, а там ничего общего с этим клапаном внутри. Одна

Мужики, стоял на камазе клапан вроде свежий, но ручник не работает. Купил рем комплект камазовский, а там ничего общего с этим клапаном внутри. Одна пружина,мне кажется,что в нем не хватает запчастей

t118CzhllHA.jpg
 


art2008

New member
Они бывают разного производства.оем ком не подходить друг другу,
 

Boar

New member
У меня были проблемы с ручником но было что то с маленькой той хренью что с лева там маленькая мембрана она у меня лопнула! Он не шипит у тебя?
 

brovka_a

New member
И щас помочь не вариант, ты разобрал систему, наводящих вопросов не задашь.
 

brovka_a

New member
Там слева от ускорительного клапана стоит двухмагистральный клапан, вся проблема в нём.
 

Sad Raven

New member
Нужно разобрать и убрать внутри пятак резиновый, а выход к аварийному растормаживанию заглушить.
 
В верхней части стоит поршень.вот он у тебя заклинил. Выдави его воздухом. Замени толстое колечко и будет тебе счастье
 
при покупке камаза ручник не работал,перебрал сам кран не помогло,потом услышал что шипит гтк перебрал его, решил что ускоритель тоже перебрать, при вскрытии выяснилось что он новый но не камазовский судя по рем комплект у,вот не знаю куда лезть
 

Drinkins

New member
кран аварийного расормаживания перепускает.вот эту трубку тонкую не закручивай,ручник появится

IE4SOECOm2U.jpg
 

Сверху