Мужики, Стопорный палец забыли, как его вытащить оттуда

DIe$el

New member
Мужики, Стопорный палец забыли, как его вытащить оттуда?

5V9iZDI5E_Y.jpg
 


Из какой сыромятины сделан этот палец? С нормальным заводским кузов никогда не опустится. Поднимайте кузов, чтоб палец более менее с отверстием совпал и через наставку пробуйте выбить. Ну или резак в помощь
 

Palma

New member
если он один там торчит а не два пальца то точно также разрывает все.он и должен быть не каленый
 

daonlp.org

New member
вообще очень стремная конструкция .лучше какая никто шпала под кузов чем это
 

nicG

New member
да нормальная конструкция. Если пальцы заводские, то без опаски можно под кузовом работать
 

FreeLancer

New member
пока цилиндр держит.многие пальцы забывают когда опускают и в итоге получаеться то что на фото,что означает что ничего безопасного там нет.а цилиндр снять если или шланг с него.это прихлопнет в любой момент как ветер в кузов подует.никогда этой штукой не пользовался.пеньки на подрамник надежней
 

Bigkat

New member
я пару раз забывал и на опускание клавишу нажимал. Кузов колом стоял с одним пальцем
 
Я буквально вчера лазил под поднятым кузовом,но я взаместо пальца,кусок полуоси от УАЗа или даже ГАЗ 69,а так конечно опасно
 

vintyara

New member
С таким результатом смысла от него нет . А так обратной последовательностью
 

cyberic

New member
А я тормозной кулак всегда ставлю вместо пальца.хорошо лезет
 

ternet.ru

New member
Да и видно что он короткий. Выскочил и ухо ещё погнул. Был бы длиньше,возможно,тоже держал бы
 

Referral

New member
я на своего старика точил у токаря подлинше оба. Заводские коротки.
 

Danchik

New member
Я обычно вал тормозной вставлял и нечего не гнуло ну а тебе совет родной вырезай афтогеном
 

Сверху