мужики стучит мотор гдето сверху отворачиваю Форсунку перестает стучать Менял местами форсы так же что это может быть кто сталкивался с этой проблемой

Всем добрый день мужики стучит мотор гдето сверху отворачиваю Форсунку перестает стучать Менял местами форсы так же что это может быть кто сталкивался с этой проблемой помогите подскажите буду очень признателен седьмой целиндр
 


MaxV

New member
Такая же песня, на горячую постукивает но уже 2 года езжу
 

Krotty

New member
как знаешь, у меня после капиталки начал постукивать мотрист сказал все огонь. Вот и гоняю
 
Сними головку посмотри. Если не поможет может втулка на шатуне. Сжатие когда нет стук теряется. (цилиндр работает без нагрузки)
 
Интернет троит капец открывается все с трудом 20 раз надо писать Комент чтобы ушел ничего не прочитаеш короче ж
 
верно может втулку на шатуне разбило и когда форсу откручиваешь стук проподает. сними головку посмотри чё там и возими 2 ключа и головку на 17 положи в то место где рассекатель и методом зжима двумя ключами подёргай поршень верх вниз. будет ходить снимай подон.. будет или втулка или вкладышь. у меня так было. лучше не ездий.
 

Сверху