Мужики суть вопроса и совета такая: Хочу приобрести Камаз 5410 для перевозки леса до 40 кубов, движка 210лс старичок, знаю что для него такой вес что

meflip

New member
Всем доброго времени суток.
Мужики суть вопроса и совета такая: Хочу приобрести Камаз 5410 для перевозки леса до 40 кубов, движка 210лс старичок, знаю что для него такой вес что по ровной что и в гору тяжко будет, суть в том что хочу отрегулировать подачу топлива чтобы был тяговитый, стоит так делать или нет? Расход сомо с собой возрастет, износ движки ускорится, но мне на этой ласточке протенуть хотяб месяца 4-5 стоит или нет
 


lsergel

New member
Постав ТНВД от Евро 1,у меня камаз 5511 с прицепом груженный без проблема
 

Nariman

New member
Просто отвези тнвд к аппарутурщикам,пусть кубиков добавят немного и всё. Если аппаратура живая и сам мотор,то можно работать. Сам на таком же старичке работаю,минимум 25-27т,сейчас 30-32 таскаю,редуктора 49. Дорога не только идеальная по асфальту... По полю гружённым приходиться ездить.


iwcMbMDNq_Q.jpg
 

arjeymas

New member
а новый насос брал, его регулировать надо или как купил поставил ? то слышал что регулировать надо ?
 

PokerSuper

New member
спасибо за совет. Редуктора где можно купить, новые или б/у посмотреть. Рессоры тоже хочу усилить
 

Сверху