мужики!!! Так как вы уже знаете что я прав лишился,хочу совет .хочу сдать в аренду миксер свой какие нюансы нужно учесть,какие договора и всю эту

Лев Чечун

New member
Всем привет мужики!!! Так как вы уже знаете что я прав лишился,хочу совет .хочу сдать в аренду миксер свой какие нюансы нужно учесть,какие договора и всю эту бумажную политику объясните и какую цену ставить если дт и ремонт будет их!!! Спасибо за ранее,всем добра,полных баков.Максу работы не початый край)))P.S. вообще он 5 кубовый но я таскаю по 4 .

TagzG5QpnDo.jpg
 


Гид

New member
ну я про договора и тд спрашиваю чтоб в том же состоянии мне и вернулась а водилу сажать щас резона нет работы нуль((((
 
ну мне люди подсказали типа едешь с арендатором,загоняешь к гиагностам они дают карту,эту карту крепишь к договору и едешь к натариусу,подкрепляешь фото автомобиля всего,и с номерами рамы движки коробки насоса и тд и заверяешь ...
 

Kayman

New member
Лучше водилу Сади и переконтуйтесь не сезон,а потом работа попрёт и норм!
 
сейчас его и в аренду не возьмут,если работы нет.весной сажай водителя и плати проценты от выхлопа .и машина будет на глазах,техсостояние хоть каждый вечер проверяй .ну а там как договоритесь по ремонту,чей косяк,если вылезет
 
попробуй,узнай сколько смогут платить,если возьмут .и как с ремонтом,например,если движок стуканет .зима,есть зима,сам знаешь .
 
ребята за 50 брали в сезон с их ремонтом и соляной,я думаю рублей за 20-25 не меньше... Стуканет будут ремонтировать за свой счет
 

ivanpoet

New member
Правильно составленный договор это залог успеха. К нам в организацию попала татра и тоже миксер.организация за нее платила 50 в месяц,и за 2 месяца в нее вложили не считая соляры около 100. Короче она уехала в состоянии еще лучше чем была)
 
Надо ещё не только условия договора но и зарплату об говорит. Есть люди которые работаю по принципу деньги не платят и машину можно убивать. Главное найти нормального ответственного водилу
 
Сажай водителя, и пускай он катается в той организации которая и зимой возит бетон, так сказать аренда вместе с водителем, и рядом сможешь ездить, водиле будешь платить 25-30%
 
Продай его, деньги в банк под проценты. Права вернут, купишь что нибудь ! Я конечно в этой сфере не работал, но знаю что 5 кубовый уже не выгодно, у нас все катаются от 7 кубов
 

Nallz

New member
уменя тоже стоит миксер 7 кубов, права есть никто не отбирал . но НЕТУ РАБОТЫ вот стоим 2 месяц решил продавать, НО ЕСЛИ НЕХОЧЕШ ПРОДАВАТЬ СОЖАЙ ВОДИТЕЛЯ И В АРЕНДУ 15 00 ЧАС
 
посади лучше водителя, да будешь денег меньше себе в карман закидывать, за то машина целая останется, сдать в аренду=угробить, договоров полно в нете, но если что то случится и возникнут споры пойдете в суд, а суд дело долгое, точнее пздц какое долгое!
 

Wolf13

New member
кредиты душат((( либо продать либо хз уже я взамешательстве
 

Сверху