Мужики такая беда купил новый масляный насос поставил завел сначала показал давление 5 и через пару минут стрелку положил за 6 и давление не падает.

promoartox

New member
Добрый день!!! Мужики такая беда купил новый масляный насос поставил завел сначала показал давление 5 и через пару минут стрелку положил за 6 и давление не падает. Куда лезть что смотреть? Админу ни гвоздя ни жезла!!!!
 


ПилотWF

New member
У меня вообше сразу на холостых выдал до10 потом поработал упало до 6 проехав примерно 500км при давлении на горячию 6-7 на рабоих оборотах заглушил завел давление норм стало!
 

Lucar

New member
на холодную завести не успеваю стрелка уже лежит за 6
 
думаю это клапан сброса избыточного давления а вот как он регулируеться или вообще регулируеться чесно не знаю.
 
я думаю на редукционый клапан на масляных фильтрах насос разобрал все клапана посмотрел ходят норм без заедании
 

Vinyl2008

New member
Это нормально нагреется упадёт клапан так отрегулирован дай чуть газу посмотри будет скидывать или нет
 

sevak

New member
редукционный клапан не срабатывает. трубку клапана открути и прочисти отверстие в пробке клапана (под четырёхгранник) там отверстие маленькое. возможно при установке что то попало туда. а на фильтре перепускной клапан стоит, а не редукционный. чтоб фильтра не сминало.
 

pashman

New member
Еще такой вопрос пробило пастель третьего бугеля что лучше Блок заменить или востановить пастель?
 

Сверху