Мужики такая беда, отказало ПЖД 14 ТС 10, лампочка не горит и не моргает. предохранители вытаскивал смотрел ставлю на место, искрит то есть питание

terisaw

New member
Всем привет. Мужики такая беда, отказало ПЖД 14 ТС 10, лампочка не горит и не моргает. предохранители вытаскивал смотрел ставлю на место, искрит то есть питание есть, разетку тоже расцеплял все нормально контакты все чистые. В чем беда. Зарание огромное спасибо.
 


hossar

New member
У меня такая фигня была на самом предохранители был плюс а что от него провод идет к пульту сгнил прям в обмотке,соединили и все норм
 
Я с утра ПЖД запустил, он поработал и выключился, три раза моргнул, я его выключил расцепил разетку, то что была уже такая беда на еврике, ну и все скрутил обратно, включаю лампочка просто горит, но ни чего не запускается, потом потухла и больше не загорается.
 

PokerSuper

New member
3

Прерывание
пламени

Проверить количество и подачу топлива.
Проверить систему подвода воздуха для сгорания и газоотводящий трубопровод.
Если подогреватель запускается, то проверить индикатор
пламени и при необходимости заменить.
Проверить топливной фильтр тонкой очистки на засорение
 

SkodaUA

New member
ну и как у всех нет этой гребаной схемы индикации пока к электрику не отнесли
 

stile

New member
ну у меня на самом котле стоят мозги, закрытые пластмассовой крышкой, под ней все выхода на датчики и стоит один предохранитель, он целый, когда его на место ставишь, он искрит, ток есть но пачему на пульту лампочка знаков жизни не подает.
 

Сверху