мужики такая беда весь день промучился и толку ноль...сосет воздух и глохнет((доставал заборник,сетка чистая,убрал еврофитинги и поставил все на гайки

Всем привет!!мужики такая беда весь день промучился и толку ноль...сосет воздух и глохнет((доставал заборник,сетка чистая,убрал еврофитинги и поставил все на гайки,новая ручная помпочка,поменял фильтра и все равно глохнет....может ли быть автоматическая помпа на насосе?либо клапана обратные?я уже незнаю куда лезть
 


banzay

New member
Может кнопка выключения на полу заклинил, был такой случай
 

Kayman

New member
Запитай с канистры на тннд.может заборник вдоль как нито лопнул и сосет когда бак не полный.в тннд есть клапана .можно на нулевке по,или стекле.там пару раз гаркнул и гладкий он
 

witek

New member
Заводишь все огонь стоит работает...только чуть в нагрузку пошел все начинается тарахтение и в дальнейшем глохнет
 

Morphey

New member
пружина у тебя там села (с холодами) или лопнула, онв обратку перегоняет как только давление создаётся
 

tarrakan

New member
возможно...завтра гляну..работал весь месяц,сегодня как раз мороз ударил -35 и началось
 

Gorgoth

New member
Посмотри резинки на тонких ыильтрах было так,даже помпу новую купил а он все равно глрхнет,а до этого только менял фильтра,попался брак,поменял резинки и забыл
 

DMITRY 101

New member
Все новое поставил!!!трубки резинки фильтра..вместо фитингов гайки поставил
 

Magnet

New member
от помпы он давит, до помпы сосет.. если резинки виноваты там бы текло топливо
 
ты ищи с чего началось,я тебе рассказал как у меня было тоже нервов было а всего лишь резинки под стаканами оказались брак
 

meflip

New member
я и пошел по порядку от заборника и далее далее осталось только помпа на насосе и клапана
 

Сверху