Мужики такая история есть в меня в собственности манипулятор... Волялся неделю разбитый москвич у дороги в канаве...приезжали ГИБДД не смогли его

Мужики такая история есть в меня в собственности манипулятор... Волялся неделю разбитый москвич у дороги в канаве...приезжали ГИБДД не смогли его убрать или не было эвакуатора... Попросил меня знакомый человек увести его на металлолом... Я у него переспросил не будут ли у меня проблеммы с полицией он сказал нет типо он списан.. Увез... Бля сейчас хозяен москвича нашелся заявления написал в мусарню... Сейчас должен ему вернуть москвич уже целый... Как быть уже не первый раз такое???
 


webexpress

New member
своего товарища напрягай,и впредь без доков об утилизации не думай даже
 

aka_demon

New member
за таких бог простит)) заяву напишет,еще раз пиздани. Чтоб понял наконец то что он гандон
 
А ты на приемке метала доки на себя заполнял? Если нет то посылай всех нахер, говори правду кто куда и откуда и если ты действительно не причем то максимум свидетель.
 

Alden

New member
знакомый заказал вот с кажи что москвич его тебя попросили помочь помог главное чтоб в металоломе не на тебя офомили здачу метала
 
На тебя не на тебя значения нет иди наемной техникой и все !покажи кто попросил куда отвез на всех приемках есть камеры на весах он полюбому попал в кадр и все ты свидетель !говори как есть !
 

Trillibi

New member
на приемке не чего не запалнял отвез получил деньги как за выполнение услуги...да я дурак надо было со знакомого деньги взять а не этим москвичам за Металл...
 

LongInt

New member
вот и именно кто просил он со мной не ездил только позвонил мне я сам без него отвез москвич на металлолом...
 
Да какая разница с ним или без него, разговор был что проблемы будут или нет был он хлестанулся что все норм будет, пусть сам разводит кипиш.будет уператся гаком за очко его поймать и прокатить с ветерком...
 

Сверху