мужики такая проблема, камаз 55111 не может прокачать воздух до 2 атмосфер качает и все, воздух не где не пропускает, все что можно сделал с

Всем привет) мужики такая проблема, камаз 55111 не может прокачать воздух до 2 атмосфер качает и все, воздух не где не пропускает, все что можно сделал с компресором работает нормально все кольцы поменял нефига, вторым камазом через ресивер пускали до 3х качает и все, помогите пж.
 


x0m91k

New member
Надо от большого гаражного компрессора подать воздух. И не в штуцер подкачки, а на трубку от компрессора. У тебя скорее всего где то большая утечка. Шланг перетерло на энергач, или трубка какая.
 

SuperX

New member
а машина растормаживается?просто у меня тоже так было,оказалось шланг на манометр пережало и стрелка просто тупо не поднималась, а я голову ломал
 
Найди КАМАЗ который хорошо качает,от его разгрузк и себе на ресивера кидай,и своим тоже качай,должен услышать
 

fj23

New member
У меня было так: купил камаз, до3,5 качает и все пиздец. Нигде не шипит и не может растормозить. Долго искали, слушали, а оказалось что посте 5 лет простоя все трубки по раме в грязи сгнили как решёток! Поэтому и не шипит, потому что воздух так без шипения вылетает. Вылечил покупкой комплекта новых трубок!
 

Сверху