Мужики, такая проблема. КАМАЗ 55111 старый, поменяли вкладыши, на масленном насосе не было прокладки металлической, мы решили поставить. в итоге

YOO

New member
Мужики, такая проблема. КАМАЗ 55111 старый, поменяли вкладыши, на масленном насосе не было прокладки металлической, мы решили поставить. в итоге собрали а давления до 1 не доходит на холодную
 


Я тоже поменял вкладиши давление на горячую 3 давило черезнеделю упало до 0.5 вскрыл центрифугу масло в нее давит и куда лезьть хз ну усли шпонку срезало то цынтрифугу не давило бы а так хз что с ним
 

Shuttle

New member
Наепались можт с размером вкладышей. Ищите коробку от низ и старые вкладыши.прокладки под насос,это зацепление зубьев регулировать.
 

m@ksim

New member
Олег, на центрифугу в насосе своя секция, на давление в двигателе ни как не влияет.
 

Acu

New member
Ну мне посоветовал камазист так сказать со стажем если срезает шпонку то на цынтрифугу не давит и давление падает ну я и посмотрел
 
повлияет когда нагреется масло не охлаждается и давление падает а на холодную нармальное давление у меня шпонку срезало
 

alvarez

New member
Всем спасибо мужики, датчик вышел из строя. На холодную 4, на горячую 2, было 0 ))
 

Сверху