Мужики такая проблема Камаз 6250 евро 2 после замены фильтров,начал глохнуть на холостых оборотах,иногда останавливаешься все нормально иногда сразу

Татьяна

New member
Всем привет.Мужики такая проблема Камаз 6250 евро 2 после замены фильтров,начал глохнуть на холостых оборотах,иногда останавливаешься все нормально иногда сразу теряет обороты и глохнет ?посоветуйте что сделать ?может добавить обороты холостого хода ?заранее спасибо большое )
 


Nallz

New member
Может воздух попал в систему!? Попробуй прокачай! У меня была такая херня,решилась прокачкой топлива
 
Воздух сосет, под крышками фильтров идут две большие резиновые прокладки смотри их.
В отстойник не лазил?
 

bracso

New member
ну попробуй чуток добавить оборотов! Может поможет!? У меня такое было, но после прокачки форсунок все стало ништяк
 

BlackGoose

New member
воздух у тебя где-то сосет. Может когда стаканы фильтров заворачивал, у тебя резинка под крышкой фильтров в кучу собралась и оттуда сосет
 

manager777

New member
Резинки под стаканами 3 комплекта менял, на 4 все норм стало, они новые уже дубовые .
 

Patri0t

New member
7OO уже много, вообще 6ОО должны быть нормальные обороты нечего некрути, откручивай стаканы смотри внимательно может резинка завернулась . темболие если до замены все было нормально .
 

prcost

New member
а если менять буду если подогрев с фильтров выкину ничего не будет ?
 

lys-mykyta.com.ua

New member
Как вообще работает подогрев на фильтрах? У меня проводов нет к нему . думаю подключить.
 

Сверху