мужики. Такая проблема. КАМАЗ 6520 дв.740 .400 лс. Перестал заводиться со стартера. Крутит но совсем не схватывает. Помпа качает солярку, воздух не

LifeIbup

New member
Всем привет мужики. Такая проблема. КАМАЗ 6520 дв.740 .400 лс. Перестал заводиться со стартера. Крутит но совсем не схватывает. Помпа качает солярку, воздух не подсасывает. С толкоча заводится с пол оборота. Что может быть ребят может кто сталкивался с такой проблемой?!?
 


bober_tru

New member
Буквально 30го числа пару раз такая херь проскакивала, заводился с третьего раза, и это не с утра а в процессе работы, потом всё прошло само, может реле какое ебёт, не даёт заводить, у меня иногда целкает в торпеде реле
 

Witali

New member
Какое может быть реле!!??это дизель!!!стартер если крутит норм и как вы говорите ни где не подсасывает в плане топливоподача от бака до иглы форсунки,зажигание значит сбилось,если нет то смотри все от бака до иглы форсунки
 

Kiri

New member
Думаю, подсос воздуха все таки есть. Такие системы к воздуху очень чувствительные. Хапнет и хрен заведешь. С буксира сразу схватывает.
 

onlyden

New member
Если бы воздух в системе,он и с буксира бы не заводился.это что-то с электроникой.
 

Blow

New member
Половину экспертов ебать в рот. Дают советы незная что за система а лезут учить.
 

serg74

New member
У меня такая херня из за форсунок была)когда они лили он тоже только с толкоча заводился
 

LifeIbup

New member
смотрел я спасибо. Там у них проблема была в дозаторе топлива. Сегодня ставил новый дозатор проблема не пропала. Езжу не глуша)). Завтра специалистам погоню, пусть смотрят.
 

Сверху