Мужики такая проблема, камаз еврик 2008 год насос бош рядник. В тёплую погоду запускается отлично, температура будет -1, -2 запуска становится плохой,

ClubCont

New member
Мужики такая проблема, камаз еврик 2008 год насос бош рядник. В тёплую погоду запускается отлично, температура будет -1, -2 запуска становится плохой, и дымит как паровоз, что может быть?
 


onlyden

New member
Белый дым из-за того что у тебя тока в трубу уходит, а что плохо заводится может быть причиной того что свеча накала на даёт свое действие, или компрессий нету
 
Был е2.ниже -5 без подогрева даже не подходи.самые капризные к запуску при минусе.а после подогрева до ключа еле додрагиваешься
 

kirilya

New member
это правда, постоит минут 15 -20 на пжд и запускается с пол тычка
 
У меня еврик2 бош . в -15 запускается без проблем без прогрева, но пока минут 5 не потарахтит то камаз вообще не видно из за дыма, как на пажаре . Зажигание отметь и крутни мм3 позже .
 

elite_wise

New member
Попробуй при запуске педаль газа в пол на сикунды 3 и отпустить, у меня запускаеться не нажимая педаль газа )) При нажатой педальки стартером хоть закрутись не запускаеться )) хз почему так
 

abrikoska

New member
тебе аппарат надо Далат плунжера надо менять. у мене тоже так было.
 

fervent

New member
я точно не знаю что меняли, машина на фирме, незнаю сколько денег отдали
 

Korman

New member
Нужно на стенде для начало все проверить может только пусковую стоит добавить
 
От зажигания много зависит чуть по раньше ставил в минусовую не заводилась а точно по меткам выставил и в минус 15 легко заводилась
 

Сверху