мужики такая проблема купили новый батыр тегачь накатал 80 тыщ решили поменять вкладыши все было хорошо но как только начели откручивать 1 коренной

мужики такая проблема купили новый батыр тегачь накатал 80 тыщ решили поменять вкладыши все было хорошо но как только начели откручивать 1 коренной начелися проблемы один бол открутили второй с помощью мясорубки только сломали 1 см болта все это дело высверлили прогнали резбу но болт уже не закрутить сделали шпильку, ВОПРОС будет держать а?
 


Татьяна

New member
я себе в 18 лет Жигули купил через пару дней на камень налетел порвал подвесной,тоже всю ночь температурил )))) а там делов было на полтора часа )))
 

elena11

New member
Зачем менять вкладыши за такой пробег На новой машине? После 200 первый раз !
 

G_Net

New member
говорит купил а потом я человек маленький так ты определись кто хозяин говори да не заговаривайся
 

Bombos

New member
у меня знакомый разбирает тоже все поочереди спрашиваю для чего меняеш рабочие детали а он сам незнает для чего потом понял его просто интересно что там внутри ну и думает что лучше работать будет а на самом деле только вредит машине работать надо а не гайки крутить машина ведь тоже привыкает к образу жизни
 
у меня тоже евро. На 180 тыс. менял резинки под гильзами, думаю за одно поменяю вкладыши, если бы я знал состояние вкладышей, не за что бы не поменял их, сезон смело еще бы отходили, красноты ни грамма не было !
 

Сверху