Мужики такая проблема начали поочереди лопатся гильзы сначала 1 ей 2 года,через месяц 8 заменил опять всё ок и сегодня опять выкидывает,вроде сам

NERUM

New member
Мужики такая проблема начали поочереди лопатся гильзы сначала 1 ей 2 года,через месяц 8 заменил опять всё ок и сегодня опять выкидывает,вроде сам сооброжаю но причины непойму перегревов и нехватки тосола небыло. Просьба писать тем кто в этом соображает,админу салярки по 20
 


ivanpoet

New member
А выкидывает тосол когда?,при какой температуры? У меня при 90 градусов кидает,тоже причину хочу искать
 

tulpan

New member
у меня при 85 тосол выкидывало сдал насос в ремонт оказалось одна секцыя прыскала топливо на целый градус раньше очевидно гильза перегревалась и на ней закипал тосол..
 

meiko.kaji

New member
Да при нагреве при рабочей температуре,долго на холостых работает тосол подымается и печка холодная,я знаю это гильза просто почему гильзы начали лопатся
 
А бывает крыльчатка на помпе отваливается, или тосольные дырки забиты, бывает шланги расчепениваются внутри,а снаружи как новый и вся отслоившаяся резина у тебя внутри во всех каналах не гоняет тосол как положено, отсюда и перегрев,а температура вроде и маленькая!
 

Сверху