Мужики ! Такая проблема, нет тормозов на КАМАЗе передок схватывает мертво а зад нет, заменил все что можно от ГТК до ускорительных клапанов, убрал

Referral

New member
Мужики всем привет ! Такая проблема, нет тормозов на КАМАЗе передок схватывает мертво а зад нет, заменил все что можно от ГТК до ускорительных клапанов, убрал краны АБС и соединил все напрямую и кран нагрузки тормозных сил убрал тоже все сделал напрямую, а тормозов как не было так и нет, замерил давление на энергочах показало 6 атмосфер
 


Morphey

New member
нужно замерять не на "энергачевском" выводе, а на выводе тормозных камер в режиме полного торможения. А на ручнике как держит? Если слабо держит, то смотри накладки проверяй, трещетки подведи!
 

Goliaf.RS

New member
я там и проверял при нажатии на педаль, трещотки подведены каждое колесо отрегулировал
 

FreeLancer

New member
2 контур по щитку до 8 накачивает? Ускоритель задней телеги(на рабочие тормоза) запитан с когого контура?
 

gefest

New member
слушай я не знаю, я нечего не переделывал все по заводскому как есть
 

UZPN

New member
Держит но тоже слабовато, при движении накатом и когда ставишь на ручник при движении машина ещё какое-то время едет а потом только встаёт на ручник воздух выходи быстро
 

sevak

New member
попробуй стоя на ручнике тронутся с 1 передачи. Если тронется, то в накладках/барабанах дело!
 

Сверху