Мужики такая проблема,перестал кузов поднимать,устал искать причину,воздух в сестеме до 8накачивает но кузов не поднимается.утечка воздуха есть но

Всем привет.Мужики такая проблема,перестал кузов поднимать,устал искать причину,воздух в сестеме до 8накачивает но кузов не поднимается.утечка воздуха есть но трубки не сифонят.ввручайте

c1S-C46D9lY.jpg
 


проблем много. может нш, либо диафрагма порвалась, либо не работает электромагнитный клапан( яйца), либо в стакане манжета прослабла.
 

Mr. Fox

New member
Нша работ? Его слышно при включ? А электро маг клапан должен щелкать, при подъеме попробуй поиграть флашком на рычаге кпп
 
Бывает что катушка ( саленойд) клинит, попробуй включить на подъем, и стукнуть монтировкой по ней. У меня вообще новые катушки и тоже подклинивают, удар помогает
 

Соло

New member
Может кому пригодитсь.
Я пускал воздух на соленоиды через редукционный клапан делителя. Он перепускает не больше 4 атмосфер не зависимо от давления в общей системе. Пропала надобность стучать по ел.клапанам так как им легче передавить 4 атм чем 8.
 

john kopit

New member
До этого тоже диофрагма пропускала,заменил кузов поднимался.третий день лажу под ним причину не могу найти
 

Сверху