Мужики такая проблема резко началась вибрация двигателя,как будто он сейчас выпрыгнет в кабине вибрация такая что невозможно сидеть,думал подушки

Gumboldt

New member
Мужики такая проблема резко началась вибрация двигателя,как будто он сейчас выпрыгнет в кабине вибрация такая что невозможно сидеть,думал подушки поменял их проблема осталась,давление в двигателе отличное как и было не дымит не троит,у кого какие соображения што это может быть????двигатель простой без турбин
 


Palpatine

New member
а у меня панель на холостых вибрирует,газу прибавляешь пропадает . подтягивать пробывал не помогает
 

D_K

New member
думаю может юбк поршня оторвало, просто поддон легче снять чем коробку сейчас КАМАЗ с будкой ненайду в поддоне придется снять кпп
 

breessock

New member
две недели назад новое сцепление поставил было всё хорошо, вот так вроде всё нормально а вибрация началась
 

Krotty

New member
Боюсь не лопнул ли коленвал но давление внорме и звуков никаких нет и проехал я на такой вибрации 360км до дома
 

Vainonia

New member
У меня была вибрация,в итоге коренные провернуло,вал микротрещины дал(((
 

awtech

New member
скорее всего что-то со сцеплением, у знакомого было такая хрень.
 

karlush

New member
У меня штанга выскакивала на ходу.без одной штанги в головке вибразия такая что пипец.
 
Была похожая ситуация,болты на моховике обрывало,я когда коробку снял у меня моховик с карзиной чуть на голову мне не упал
 

eagle2008

New member
У меня маховик разбивало промежутком и вибрация была, наварил маховик и гуд
 

Boar

New member
провернуло а как он же прикручен и приварен вроде должен быть от завода
 

Сверху