Мужики такая проблема случилась в чем может быть причина? в третий баллон не качает воздух и соответственно не растормаживает задние

Мужики такая проблема случилась в чем может быть причина? в третий баллон не качает воздух и соответственно не растормаживает задние колеса
 


SinMan

New member
В теплую погоду тоже через раз работал а сейчас конкретно встал камаз 5350
 

Mihanik

New member
Такая же проблема, что только не лил, в мороз так же нерастормаживается, А этот клапан можно перебрать и почистить?
 

AllForLove

New member
Я у себя так сделал, но можно еще разобрать и помыть соляркой, я его когда разбирал, 3 крышки открутил пружинки и резинки выкинул, а в последней было гавно, и не стал обратно собирать поставил без внутренностей, и все работает изумительно
 

OlgaZ

New member
от такой реанимации тормоза хуже не станут, просто будет один контур общий
 
а как вы думаете почему делают раздельные контура? Я бы у таких самоделкиных права отбирал года на три.
 

Boar

New member
Согласен лучше поменять на новый, но если нет возможности то можно так сделать
 

webexpress

New member
Через шланг подай в пустой ресивер воздух, можешь от себя же, растормозится заезжай в тепло, я так делал. Отверни трубку от компрессора и спирта прямо в неё залей сколько залезет.
 

brovka_a

New member
все правильно. На то при торможении два контура и работают одновременно, чтобы друг друга страховать.
 

Сверху