Мужики! Такая проблема, сняли ускоритель а водила забыл какая куда трубка. Помогите пожалуйста

Привет Мужики! Такая проблема, сняли ускоритель а водила забыл какая куда трубка. Помогите пожалуйста фотографиями

CH2Br0RPGLM.jpg
 


Верхний одиночный - управляющий, под ним подача воздуха с ресивера, два оставшихся рабочие выходы на камеры или энергоаккумуляторы
 

Valery

New member
В группе есть схема воздушная!я по ней свою восстановил, когда оборвало большую часть!
 

Real_kas

New member
Братцы, это система аср/ пбс( противобукса). Детальной схемы КАМАЗовской системы пбс в интернете нет. Есть только общее руководство по ее эксплуатации. Нет и у Шамиля ничего по противобуксу. Традиционное подключение в этом случае не возможно. Детально эту систему я также не знаю. Можно предположить, что к правому ускорителю подходят трубки с правой стороны рамы и к левому - с левой стороны.
 
К ускорителю обычно подходит один постоянный вход под цифрой _1_. Два выхода на энергачи второй третьей оси. Какая трубка с питанием подойдёт,ту и подсоединить. Самая верхняя,это управление,одна тормоз,другая ручник. Методом тыка,они рядом,поэтому перепутать легко. Только солиноид зачем стоит,не пойму,могу предположить что это рабочий тормоз,электрикой скидывает управляющий воздух,чтоб не тормозил. Электроклапан в ускоритель не может воздух пускать,будет выходить с главного тормозного.
 

yellowstone

New member
Реально схемы такой аср/пбс нет в инете! И в городе таких машин у нас нет! Если есть у кого такие 6520 сфоткайте пожалуйста буду очень благодарен!!!
 

Сверху